文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:51 分発



12:51発 横浜駅前 [時刻表]
12:53着 高島町 [時刻表]
12:54着 花咲橋 [時刻表]
12:55着 雪見橋 [時刻表]
12:57着 紅葉坂 [時刻表]
13:02着 桜木町駅前 [時刻表]
13:04着 横浜市役所前 [時刻表]
13:06着 本町4丁目 [時刻表]
13:07着 本町1丁目 [時刻表]
13:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:11着 中華街入口 [時刻表]
13:13着 山下町 [時刻表]
13:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:15着 山下橋 [時刻表]
13:17着 貯木場前 [時刻表]
13:18着 見晴橋 [時刻表]
13:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:21着 小港橋 [時刻表]
13:23着 小港 [時刻表]
13:25着 本牧宮原 [時刻表]
13:27着 和田山口 [時刻表]
13:28着 本牧原 [時刻表]
13:29着 本牧 [時刻表]
13:30着 桜道 [時刻表]
13:31着 三溪園入口 [時刻表]
13:32着 本牧大里町 [時刻表]
13:33着 本牧元町 [時刻表]
13:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:39着 本牧車庫前