文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:45 分発



14:45発 横浜駅前 [時刻表]
14:47着 高島町 [時刻表]
14:48着 花咲橋 [時刻表]
14:49着 雪見橋 [時刻表]
14:51着 紅葉坂 [時刻表]
14:56着 桜木町駅前 [時刻表]
14:58着 横浜市役所前 [時刻表]
15:00着 本町4丁目 [時刻表]
15:01着 本町1丁目 [時刻表]
15:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:05着 中華街入口 [時刻表]
15:07着 山下町 [時刻表]
15:08着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:09着 山下橋 [時刻表]
15:11着 貯木場前 [時刻表]
15:12着 見晴橋 [時刻表]
15:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:15着 小港橋 [時刻表]
15:17着 小港 [時刻表]
15:19着 本牧宮原 [時刻表]
15:21着 和田山口 [時刻表]
15:22着 本牧原 [時刻表]
15:23着 本牧 [時刻表]
15:24着 桜道 [時刻表]
15:25着 三溪園入口 [時刻表]
15:26着 本牧大里町 [時刻表]
15:27着 本牧元町 [時刻表]
15:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:33着 本牧車庫前