文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:07 分発



20:07発 横浜駅前 [時刻表]
20:09着 高島町 [時刻表]
20:10着 花咲橋 [時刻表]
20:11着 雪見橋 [時刻表]
20:13着 紅葉坂 [時刻表]
20:18着 桜木町駅前 [時刻表]
20:20着 横浜市役所前 [時刻表]
20:22着 本町4丁目 [時刻表]
20:23着 本町1丁目 [時刻表]
20:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:26着 中華街入口 [時刻表]
20:28着 山下町 [時刻表]
20:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:30着 山下橋 [時刻表]
20:32着 貯木場前 [時刻表]
20:33着 見晴橋 [時刻表]
20:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:36着 小港橋 [時刻表]
20:38着 小港 [時刻表]
20:40着 本牧宮原 [時刻表]
20:41着 和田山口 [時刻表]
20:42着 本牧原 [時刻表]
20:43着 本牧 [時刻表]
20:44着 桜道 [時刻表]
20:45着 三溪園入口 [時刻表]
20:46着 本牧大里町 [時刻表]
20:47着 本牧元町 [時刻表]
20:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:50着 本牧車庫前