文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅前 [時刻表]
20:47着 高島町 [時刻表]
20:48着 花咲橋 [時刻表]
20:49着 雪見橋 [時刻表]
20:51着 紅葉坂 [時刻表]
20:56着 桜木町駅前 [時刻表]
20:58着 横浜市役所前 [時刻表]
21:00着 本町4丁目 [時刻表]
21:01着 本町1丁目 [時刻表]
21:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:03着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:04着 中華街入口 [時刻表]
21:06着 山下町 [時刻表]
21:07着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:08着 山下橋 [時刻表]
21:10着 貯木場前 [時刻表]
21:11着 見晴橋 [時刻表]
21:13着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:14着 小港橋 [時刻表]
21:16着 小港 [時刻表]
21:18着 本牧宮原 [時刻表]
21:19着 和田山口 [時刻表]
21:20着 本牧原 [時刻表]
21:21着 本牧 [時刻表]
21:22着 桜道 [時刻表]
21:23着 三溪園入口 [時刻表]
21:24着 本牧大里町 [時刻表]
21:25着 本牧元町 [時刻表]
21:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:28着 本牧車庫前