文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:03 分発



21:03発 横浜駅前 [時刻表]
21:05着 高島町 [時刻表]
21:06着 花咲橋 [時刻表]
21:07着 雪見橋 [時刻表]
21:09着 紅葉坂 [時刻表]
21:14着 桜木町駅前 [時刻表]
21:16着 横浜市役所前 [時刻表]
21:18着 本町4丁目 [時刻表]
21:19着 本町1丁目 [時刻表]
21:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:22着 中華街入口 [時刻表]
21:24着 山下町 [時刻表]
21:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:26着 山下橋 [時刻表]
21:28着 貯木場前 [時刻表]
21:29着 見晴橋 [時刻表]
21:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:32着 小港橋 [時刻表]
21:34着 小港 [時刻表]
21:36着 本牧宮原 [時刻表]
21:37着 和田山口 [時刻表]
21:38着 本牧原 [時刻表]
21:39着 本牧 [時刻表]
21:40着 桜道 [時刻表]
21:41着 三溪園入口 [時刻表]
21:42着 本牧大里町 [時刻表]
21:43着 本牧元町 [時刻表]
21:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:46着 本牧車庫前