文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:06 分発



22:06発 横浜駅前 [時刻表]
22:08着 高島町 [時刻表]
22:09着 花咲橋 [時刻表]
22:10着 雪見橋 [時刻表]
22:12着 紅葉坂 [時刻表]
22:17着 桜木町駅前 [時刻表]
22:19着 横浜市役所前 [時刻表]
22:21着 本町4丁目 [時刻表]
22:22着 本町1丁目 [時刻表]
22:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:25着 中華街入口 [時刻表]
22:27着 山下町 [時刻表]
22:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:29着 山下橋 [時刻表]
22:31着 貯木場前 [時刻表]
22:32着 見晴橋 [時刻表]
22:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:35着 小港橋 [時刻表]
22:37着 小港 [時刻表]
22:39着 本牧宮原 [時刻表]
22:40着 和田山口 [時刻表]
22:41着 本牧原 [時刻表]
22:42着 本牧 [時刻表]
22:43着 桜道 [時刻表]
22:44着 三溪園入口 [時刻表]
22:45着 本牧大里町 [時刻表]
22:46着 本牧元町 [時刻表]
22:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:49着 本牧車庫前