文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:19 分発



22:19発 横浜駅前 [時刻表]
22:21着 高島町 [時刻表]
22:22着 花咲橋 [時刻表]
22:23着 雪見橋 [時刻表]
22:25着 紅葉坂 [時刻表]
22:30着 桜木町駅前 [時刻表]
22:32着 横浜市役所前 [時刻表]
22:34着 本町4丁目 [時刻表]
22:35着 本町1丁目 [時刻表]
22:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:38着 中華街入口 [時刻表]
22:40着 山下町 [時刻表]
22:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:42着 山下橋 [時刻表]
22:44着 貯木場前 [時刻表]
22:45着 見晴橋 [時刻表]
22:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:48着 小港橋 [時刻表]
22:50着 小港 [時刻表]
22:52着 本牧宮原 [時刻表]
22:53着 和田山口 [時刻表]
22:54着 本牧原 [時刻表]
22:55着 本牧 [時刻表]
22:56着 桜道 [時刻表]
22:57着 三溪園入口 [時刻表]
22:58着 本牧大里町 [時刻表]
22:59着 本牧元町 [時刻表]
23:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:02着 本牧車庫前