文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅前 [時刻表]
13:47着 高島町 [時刻表]
13:48着 花咲橋 [時刻表]
13:49着 雪見橋 [時刻表]
13:51着 紅葉坂 [時刻表]
13:56着 桜木町駅前 [時刻表]
13:58着 横浜市役所前 [時刻表]
14:00着 本町4丁目 [時刻表]
14:01着 本町1丁目 [時刻表]
14:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:05着 中華街入口 [時刻表]
14:07着 山下町 [時刻表]
14:08着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:09着 山下橋 [時刻表]
14:11着 貯木場前 [時刻表]
14:12着 見晴橋 [時刻表]
14:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:15着 小港橋 [時刻表]
14:17着 小港 [時刻表]
14:19着 本牧宮原 [時刻表]
14:21着 和田山口 [時刻表]
14:22着 本牧原 [時刻表]
14:23着 本牧 [時刻表]
14:24着 桜道 [時刻表]
14:25着 三溪園入口 [時刻表]
14:26着 本牧大里町 [時刻表]
14:27着 本牧元町 [時刻表]
14:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:33着 本牧車庫前