文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:21 分発



17:21発 横浜駅前 [時刻表]
17:23着 高島町 [時刻表]
17:24着 花咲橋 [時刻表]
17:25着 雪見橋 [時刻表]
17:27着 紅葉坂 [時刻表]
17:32着 桜木町駅前 [時刻表]
17:34着 横浜市役所前 [時刻表]
17:36着 本町4丁目 [時刻表]
17:37着 本町1丁目 [時刻表]
17:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:41着 中華街入口 [時刻表]
17:43着 山下町 [時刻表]
17:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:45着 山下橋 [時刻表]
17:47着 貯木場前 [時刻表]
17:48着 見晴橋 [時刻表]
17:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:51着 小港橋 [時刻表]
17:53着 小港 [時刻表]
17:55着 本牧宮原 [時刻表]
17:57着 和田山口 [時刻表]
17:58着 本牧原 [時刻表]
17:59着 本牧 [時刻表]
18:00着 桜道 [時刻表]
18:01着 三溪園入口 [時刻表]
18:02着 本牧大里町 [時刻表]
18:03着 本牧元町 [時刻表]
18:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:09着 本牧車庫前