文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:02 分発



18:02発 横浜駅前 [時刻表]
18:04着 高島町 [時刻表]
18:05着 花咲橋 [時刻表]
18:06着 雪見橋 [時刻表]
18:08着 紅葉坂 [時刻表]
18:13着 桜木町駅前 [時刻表]
18:15着 横浜市役所前 [時刻表]
18:17着 本町4丁目 [時刻表]
18:18着 本町1丁目 [時刻表]
18:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:22着 中華街入口 [時刻表]
18:24着 山下町 [時刻表]
18:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:26着 山下橋 [時刻表]
18:28着 貯木場前 [時刻表]
18:29着 見晴橋 [時刻表]
18:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:32着 小港橋 [時刻表]
18:34着 小港 [時刻表]
18:36着 本牧宮原 [時刻表]
18:38着 和田山口 [時刻表]
18:39着 本牧原 [時刻表]
18:40着 本牧 [時刻表]
18:41着 桜道 [時刻表]
18:42着 三溪園入口 [時刻表]
18:43着 本牧大里町 [時刻表]
18:44着 本牧元町 [時刻表]
18:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:50着 本牧車庫前