文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:19 分発



18:19発 横浜駅前 [時刻表]
18:21着 高島町 [時刻表]
18:22着 花咲橋 [時刻表]
18:23着 雪見橋 [時刻表]
18:25着 紅葉坂 [時刻表]
18:30着 桜木町駅前 [時刻表]
18:32着 横浜市役所前 [時刻表]
18:34着 本町4丁目 [時刻表]
18:35着 本町1丁目 [時刻表]
18:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:39着 中華街入口 [時刻表]
18:41着 山下町 [時刻表]
18:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:43着 山下橋 [時刻表]
18:45着 貯木場前 [時刻表]
18:46着 見晴橋 [時刻表]
18:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:49着 小港橋 [時刻表]
18:51着 小港 [時刻表]
18:53着 本牧宮原 [時刻表]
18:55着 和田山口 [時刻表]
18:56着 本牧原 [時刻表]
18:57着 本牧 [時刻表]
18:58着 桜道 [時刻表]
18:59着 三溪園入口 [時刻表]
19:00着 本牧大里町 [時刻表]
19:01着 本牧元町 [時刻表]
19:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:07着 本牧車庫前