文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:16 分発



19:16発 横浜駅前 [時刻表]
19:18着 高島町 [時刻表]
19:19着 花咲橋 [時刻表]
19:20着 雪見橋 [時刻表]
19:22着 紅葉坂 [時刻表]
19:27着 桜木町駅前 [時刻表]
19:29着 横浜市役所前 [時刻表]
19:31着 本町4丁目 [時刻表]
19:32着 本町1丁目 [時刻表]
19:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:35着 中華街入口 [時刻表]
19:37着 山下町 [時刻表]
19:38着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:39着 山下橋 [時刻表]
19:41着 貯木場前 [時刻表]
19:42着 見晴橋 [時刻表]
19:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:45着 小港橋 [時刻表]
19:47着 小港 [時刻表]
19:49着 本牧宮原 [時刻表]
19:50着 和田山口 [時刻表]
19:51着 本牧原 [時刻表]
19:52着 本牧 [時刻表]
19:53着 桜道 [時刻表]
19:54着 三溪園入口 [時刻表]
19:55着 本牧大里町 [時刻表]
19:56着 本牧元町 [時刻表]
19:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:01着 本牧車庫前