文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:41 分発



21:41発 横浜駅前 [時刻表]
21:43着 高島町 [時刻表]
21:44着 花咲橋 [時刻表]
21:45着 雪見橋 [時刻表]
21:47着 紅葉坂 [時刻表]
21:52着 桜木町駅前 [時刻表]
21:54着 横浜市役所前 [時刻表]
21:56着 本町4丁目 [時刻表]
21:57着 本町1丁目 [時刻表]
21:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:00着 中華街入口 [時刻表]
22:02着 山下町 [時刻表]
22:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:04着 山下橋 [時刻表]
22:06着 貯木場前 [時刻表]
22:07着 見晴橋 [時刻表]
22:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:10着 小港橋 [時刻表]
22:12着 小港 [時刻表]
22:14着 本牧宮原 [時刻表]
22:15着 和田山口 [時刻表]
22:16着 本牧原 [時刻表]
22:17着 本牧 [時刻表]
22:18着 桜道 [時刻表]
22:19着 三溪園入口 [時刻表]
22:20着 本牧大里町 [時刻表]
22:21着 本牧元町 [時刻表]
22:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:24着 本牧車庫前