文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:16 分発



06:16発 本牧車庫前 [時刻表]
06:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:18着 本牧元町 [時刻表]
06:19着 本牧大里町 [時刻表]
06:20着 多聞院前 [時刻表]
06:21着 吾妻神社前 [時刻表]
06:22着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:23着 本牧原 [時刻表]
06:24着 和田山口 [時刻表]
06:25着 本牧宮原 [時刻表]
06:27着 小港 [時刻表]
06:29着 小港橋 [時刻表]
06:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:32着 見晴橋 [時刻表]
06:33着 貯木場前 [時刻表]
06:34着 山下橋 [時刻表]
06:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:37着 山下町 [時刻表]
06:38着 中華街入口 [時刻表]
06:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:42着 本町1丁目 [時刻表]
06:43着 本町4丁目 [時刻表]
06:44着 横浜市役所前 [時刻表]
06:46着 桜木町駅前 [時刻表]
06:47着 紅葉坂 [時刻表]
06:48着 雪見橋 [時刻表]
06:49着 花咲橋 [時刻表]
06:50着 高島町 [時刻表]
06:52着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:54着 横浜駅前