文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:07 分発



07:07発 本牧車庫前 [時刻表]
07:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:09着 本牧元町 [時刻表]
07:10着 本牧大里町 [時刻表]
07:11着 多聞院前 [時刻表]
07:12着 吾妻神社前 [時刻表]
07:13着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:14着 本牧原 [時刻表]
07:15着 和田山口 [時刻表]
07:16着 本牧宮原 [時刻表]
07:18着 小港 [時刻表]
07:20着 小港橋 [時刻表]
07:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:23着 見晴橋 [時刻表]
07:24着 貯木場前 [時刻表]
07:25着 山下橋 [時刻表]
07:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:28着 山下町 [時刻表]
07:29着 中華街入口 [時刻表]
07:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:33着 本町1丁目 [時刻表]
07:34着 本町4丁目 [時刻表]
07:35着 横浜市役所前 [時刻表]
07:37着 桜木町駅前 [時刻表]
07:38着 紅葉坂 [時刻表]
07:39着 雪見橋 [時刻表]
07:40着 花咲橋 [時刻表]
07:41着 高島町 [時刻表]
07:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:45着 横浜駅前