文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (保育園前経由)若葉台中央ゆき  07:30 分発



07:30発 十日市場駅前 [時刻表]
07:32着 十日市場 [時刻表]
07:33着 中山谷 [時刻表]
07:35着 中丸入口 [時刻表]
07:36着 霧ケ谷 [時刻表]
07:38着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:40着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:41着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:42着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:43着 消防出張所前 [時刻表]
07:45着 保育園前 [時刻表]
07:50着 若葉台中央