文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:26 分発



07:26発 本牧車庫前 [時刻表]
07:27着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:28着 本牧元町 [時刻表]
07:29着 本牧大里町 [時刻表]
07:30着 多聞院前 [時刻表]
07:31着 吾妻神社前 [時刻表]
07:32着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:33着 本牧原 [時刻表]
07:34着 和田山口 [時刻表]
07:35着 本牧宮原 [時刻表]
07:37着 小港 [時刻表]
07:39着 小港橋 [時刻表]
07:41着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:42着 見晴橋 [時刻表]
07:43着 貯木場前 [時刻表]
07:44着 山下橋 [時刻表]
07:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:47着 山下町 [時刻表]
07:48着 中華街入口 [時刻表]
07:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:52着 本町1丁目 [時刻表]
07:53着 本町4丁目 [時刻表]
07:55着 横浜市役所前 [時刻表]
07:57着 桜木町駅前 [時刻表]
07:58着 紅葉坂 [時刻表]
07:59着 雪見橋 [時刻表]
08:00着 花咲橋 [時刻表]
08:01着 高島町 [時刻表]
08:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:06着 横浜駅前