文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:23 分発



08:23発 本牧車庫前 [時刻表]
08:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:25着 本牧元町 [時刻表]
08:26着 本牧大里町 [時刻表]
08:27着 多聞院前 [時刻表]
08:28着 吾妻神社前 [時刻表]
08:29着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:30着 本牧原 [時刻表]
08:31着 和田山口 [時刻表]
08:32着 本牧宮原 [時刻表]
08:34着 小港 [時刻表]
08:36着 小港橋 [時刻表]
08:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:39着 見晴橋 [時刻表]
08:40着 貯木場前 [時刻表]
08:41着 山下橋 [時刻表]
08:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:44着 山下町 [時刻表]
08:45着 中華街入口 [時刻表]
08:46着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:49着 本町1丁目 [時刻表]
08:50着 本町4丁目 [時刻表]
08:52着 横浜市役所前 [時刻表]
08:54着 桜木町駅前 [時刻表]
08:55着 紅葉坂 [時刻表]
08:56着 雪見橋 [時刻表]
08:57着 花咲橋 [時刻表]
08:58着 高島町 [時刻表]
09:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:03着 横浜駅前