文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:24 分発



09:24発 本牧車庫前 [時刻表]
09:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:26着 本牧元町 [時刻表]
09:27着 本牧大里町 [時刻表]
09:28着 多聞院前 [時刻表]
09:29着 吾妻神社前 [時刻表]
09:30着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:31着 本牧原 [時刻表]
09:32着 和田山口 [時刻表]
09:33着 本牧宮原 [時刻表]
09:35着 小港 [時刻表]
09:37着 小港橋 [時刻表]
09:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:40着 見晴橋 [時刻表]
09:41着 貯木場前 [時刻表]
09:42着 山下橋 [時刻表]
09:43着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:45着 山下町 [時刻表]
09:46着 中華街入口 [時刻表]
09:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:50着 本町1丁目 [時刻表]
09:51着 本町4丁目 [時刻表]
09:53着 横浜市役所前 [時刻表]
09:55着 桜木町駅前 [時刻表]
09:56着 紅葉坂 [時刻表]
09:57着 雪見橋 [時刻表]
09:58着 花咲橋 [時刻表]
09:59着 高島町 [時刻表]
10:03着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:05着 横浜駅前