文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:15 分発



11:15発 本牧車庫前 [時刻表]
11:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:17着 本牧元町 [時刻表]
11:18着 本牧大里町 [時刻表]
11:19着 多聞院前 [時刻表]
11:20着 吾妻神社前 [時刻表]
11:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:22着 本牧原 [時刻表]
11:23着 和田山口 [時刻表]
11:24着 本牧宮原 [時刻表]
11:26着 小港 [時刻表]
11:28着 小港橋 [時刻表]
11:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:31着 見晴橋 [時刻表]
11:32着 貯木場前 [時刻表]
11:33着 山下橋 [時刻表]
11:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:36着 山下町 [時刻表]
11:37着 中華街入口 [時刻表]
11:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:41着 本町1丁目 [時刻表]
11:42着 本町4丁目 [時刻表]
11:44着 横浜市役所前 [時刻表]
11:46着 桜木町駅前 [時刻表]
11:47着 紅葉坂 [時刻表]
11:48着 雪見橋 [時刻表]
11:49着 花咲橋 [時刻表]
11:50着 高島町 [時刻表]
11:54着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:56着 横浜駅前