文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:21 分発



12:21発 本牧車庫前 [時刻表]
12:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:23着 本牧元町 [時刻表]
12:24着 本牧大里町 [時刻表]
12:25着 多聞院前 [時刻表]
12:26着 吾妻神社前 [時刻表]
12:27着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:28着 本牧原 [時刻表]
12:29着 和田山口 [時刻表]
12:30着 本牧宮原 [時刻表]
12:32着 小港 [時刻表]
12:34着 小港橋 [時刻表]
12:36着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:37着 見晴橋 [時刻表]
12:38着 貯木場前 [時刻表]
12:39着 山下橋 [時刻表]
12:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:42着 山下町 [時刻表]
12:43着 中華街入口 [時刻表]
12:44着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:47着 本町1丁目 [時刻表]
12:48着 本町4丁目 [時刻表]
12:50着 横浜市役所前 [時刻表]
12:52着 桜木町駅前 [時刻表]
12:53着 紅葉坂 [時刻表]
12:54着 雪見橋 [時刻表]
12:55着 花咲橋 [時刻表]
12:56着 高島町 [時刻表]
13:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:02着 横浜駅前