文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:21 分発



14:21発 本牧車庫前 [時刻表]
14:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:23着 本牧元町 [時刻表]
14:24着 本牧大里町 [時刻表]
14:25着 多聞院前 [時刻表]
14:26着 吾妻神社前 [時刻表]
14:27着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:28着 本牧原 [時刻表]
14:29着 和田山口 [時刻表]
14:30着 本牧宮原 [時刻表]
14:32着 小港 [時刻表]
14:34着 小港橋 [時刻表]
14:36着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:37着 見晴橋 [時刻表]
14:38着 貯木場前 [時刻表]
14:39着 山下橋 [時刻表]
14:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:42着 山下町 [時刻表]
14:43着 中華街入口 [時刻表]
14:44着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:47着 本町1丁目 [時刻表]
14:48着 本町4丁目 [時刻表]
14:50着 横浜市役所前 [時刻表]
14:52着 桜木町駅前 [時刻表]
14:53着 紅葉坂 [時刻表]
14:54着 雪見橋 [時刻表]
14:55着 花咲橋 [時刻表]
14:56着 高島町 [時刻表]
15:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:02着 横浜駅前