文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:17 分発



15:17発 本牧車庫前 [時刻表]
15:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:19着 本牧元町 [時刻表]
15:20着 本牧大里町 [時刻表]
15:21着 多聞院前 [時刻表]
15:22着 吾妻神社前 [時刻表]
15:23着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:24着 本牧原 [時刻表]
15:25着 和田山口 [時刻表]
15:26着 本牧宮原 [時刻表]
15:28着 小港 [時刻表]
15:30着 小港橋 [時刻表]
15:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:33着 見晴橋 [時刻表]
15:34着 貯木場前 [時刻表]
15:35着 山下橋 [時刻表]
15:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:38着 山下町 [時刻表]
15:39着 中華街入口 [時刻表]
15:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:43着 本町1丁目 [時刻表]
15:44着 本町4丁目 [時刻表]
15:46着 横浜市役所前 [時刻表]
15:48着 桜木町駅前 [時刻表]
15:49着 紅葉坂 [時刻表]
15:50着 雪見橋 [時刻表]
15:51着 花咲橋 [時刻表]
15:52着 高島町 [時刻表]
15:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:58着 横浜駅前