文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:06 分発



17:06発 本牧車庫前 [時刻表]
17:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:08着 本牧元町 [時刻表]
17:09着 本牧大里町 [時刻表]
17:10着 多聞院前 [時刻表]
17:11着 吾妻神社前 [時刻表]
17:12着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:13着 本牧原 [時刻表]
17:14着 和田山口 [時刻表]
17:15着 本牧宮原 [時刻表]
17:17着 小港 [時刻表]
17:19着 小港橋 [時刻表]
17:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:22着 見晴橋 [時刻表]
17:23着 貯木場前 [時刻表]
17:24着 山下橋 [時刻表]
17:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:27着 山下町 [時刻表]
17:28着 中華街入口 [時刻表]
17:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:32着 本町1丁目 [時刻表]
17:33着 本町4丁目 [時刻表]
17:35着 横浜市役所前 [時刻表]
17:37着 桜木町駅前 [時刻表]
17:38着 紅葉坂 [時刻表]
17:39着 雪見橋 [時刻表]
17:40着 花咲橋 [時刻表]
17:41着 高島町 [時刻表]
17:45着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:47着 横浜駅前