文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:41 分発



17:41発 本牧車庫前 [時刻表]
17:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:43着 本牧元町 [時刻表]
17:44着 本牧大里町 [時刻表]
17:45着 多聞院前 [時刻表]
17:46着 吾妻神社前 [時刻表]
17:47着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:48着 本牧原 [時刻表]
17:49着 和田山口 [時刻表]
17:50着 本牧宮原 [時刻表]
17:52着 小港 [時刻表]
17:54着 小港橋 [時刻表]
17:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:57着 見晴橋 [時刻表]
17:58着 貯木場前 [時刻表]
17:59着 山下橋 [時刻表]
18:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:02着 山下町 [時刻表]
18:03着 中華街入口 [時刻表]
18:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:07着 本町1丁目 [時刻表]
18:08着 本町4丁目 [時刻表]
18:10着 横浜市役所前 [時刻表]
18:12着 桜木町駅前 [時刻表]
18:13着 紅葉坂 [時刻表]
18:14着 雪見橋 [時刻表]
18:15着 花咲橋 [時刻表]
18:16着 高島町 [時刻表]
18:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:22着 横浜駅前