文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:12 分発



18:12発 本牧車庫前 [時刻表]
18:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:14着 本牧元町 [時刻表]
18:15着 本牧大里町 [時刻表]
18:16着 多聞院前 [時刻表]
18:17着 吾妻神社前 [時刻表]
18:18着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:19着 本牧原 [時刻表]
18:20着 和田山口 [時刻表]
18:21着 本牧宮原 [時刻表]
18:23着 小港 [時刻表]
18:25着 小港橋 [時刻表]
18:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:28着 見晴橋 [時刻表]
18:29着 貯木場前 [時刻表]
18:30着 山下橋 [時刻表]
18:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:33着 山下町 [時刻表]
18:34着 中華街入口 [時刻表]
18:35着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:38着 本町1丁目 [時刻表]
18:39着 本町4丁目 [時刻表]
18:41着 横浜市役所前 [時刻表]
18:43着 桜木町駅前 [時刻表]
18:44着 紅葉坂 [時刻表]
18:45着 雪見橋 [時刻表]
18:46着 花咲橋 [時刻表]
18:47着 高島町 [時刻表]
18:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:53着 横浜駅前