文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:14 分発



19:14発 本牧車庫前 [時刻表]
19:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:16着 本牧元町 [時刻表]
19:17着 本牧大里町 [時刻表]
19:18着 多聞院前 [時刻表]
19:19着 吾妻神社前 [時刻表]
19:20着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:21着 本牧原 [時刻表]
19:22着 和田山口 [時刻表]
19:23着 本牧宮原 [時刻表]
19:25着 小港 [時刻表]
19:27着 小港橋 [時刻表]
19:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:30着 見晴橋 [時刻表]
19:31着 貯木場前 [時刻表]
19:32着 山下橋 [時刻表]
19:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:35着 山下町 [時刻表]
19:36着 中華街入口 [時刻表]
19:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:40着 本町1丁目 [時刻表]
19:41着 本町4丁目 [時刻表]
19:42着 横浜市役所前 [時刻表]
19:44着 桜木町駅前 [時刻表]
19:45着 紅葉坂 [時刻表]
19:46着 雪見橋 [時刻表]
19:47着 花咲橋 [時刻表]
19:48着 高島町 [時刻表]
19:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:52着 横浜駅前