文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:27 分発



21:27発 本牧車庫前 [時刻表]
21:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:29着 本牧元町 [時刻表]
21:30着 本牧大里町 [時刻表]
21:31着 多聞院前 [時刻表]
21:32着 吾妻神社前 [時刻表]
21:33着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:34着 本牧原 [時刻表]
21:35着 和田山口 [時刻表]
21:36着 本牧宮原 [時刻表]
21:38着 小港 [時刻表]
21:40着 小港橋 [時刻表]
21:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:43着 見晴橋 [時刻表]
21:44着 貯木場前 [時刻表]
21:45着 山下橋 [時刻表]
21:46着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:48着 山下町 [時刻表]
21:49着 中華街入口 [時刻表]
21:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:53着 本町1丁目 [時刻表]
21:54着 本町4丁目 [時刻表]
21:55着 横浜市役所前 [時刻表]
21:57着 桜木町駅前 [時刻表]
21:58着 紅葉坂 [時刻表]
21:59着 雪見橋 [時刻表]
22:00着 花咲橋 [時刻表]
22:01着 高島町 [時刻表]
22:03着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:05着 横浜駅前