文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:38 分発



21:38発 本牧車庫前 [時刻表]
21:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:40着 本牧元町 [時刻表]
21:41着 本牧大里町 [時刻表]
21:42着 多聞院前 [時刻表]
21:43着 吾妻神社前 [時刻表]
21:44着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:45着 本牧原 [時刻表]
21:46着 和田山口 [時刻表]
21:47着 本牧宮原 [時刻表]
21:49着 小港 [時刻表]
21:51着 小港橋 [時刻表]
21:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:54着 見晴橋 [時刻表]
21:55着 貯木場前 [時刻表]
21:56着 山下橋 [時刻表]
21:57着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:59着 山下町 [時刻表]
22:00着 中華街入口 [時刻表]
22:01着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:04着 本町1丁目 [時刻表]
22:05着 本町4丁目 [時刻表]
22:06着 横浜市役所前 [時刻表]
22:08着 桜木町駅前 [時刻表]
22:09着 紅葉坂 [時刻表]
22:10着 雪見橋 [時刻表]
22:11着 花咲橋 [時刻表]
22:12着 高島町 [時刻表]
22:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:16着 横浜駅前