文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:05 分発



22:05発 本牧車庫前 [時刻表]
22:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:07着 本牧元町 [時刻表]
22:08着 本牧大里町 [時刻表]
22:09着 多聞院前 [時刻表]
22:10着 吾妻神社前 [時刻表]
22:11着 本牧原南公園前 [時刻表]
22:12着 本牧原 [時刻表]
22:13着 和田山口 [時刻表]
22:14着 本牧宮原 [時刻表]
22:16着 小港 [時刻表]
22:18着 小港橋 [時刻表]
22:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:21着 見晴橋 [時刻表]
22:22着 貯木場前 [時刻表]
22:23着 山下橋 [時刻表]
22:24着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:26着 山下町 [時刻表]
22:27着 中華街入口 [時刻表]
22:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:31着 本町1丁目 [時刻表]
22:32着 本町4丁目 [時刻表]
22:33着 横浜市役所前 [時刻表]
22:35着 桜木町駅前 [時刻表]
22:36着 紅葉坂 [時刻表]
22:37着 雪見橋 [時刻表]
22:38着 花咲橋 [時刻表]
22:39着 高島町 [時刻表]
22:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:43着 横浜駅前