文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:30 分発



22:30発 本牧車庫前 [時刻表]
22:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:32着 本牧元町 [時刻表]
22:33着 本牧大里町 [時刻表]
22:34着 多聞院前 [時刻表]
22:35着 吾妻神社前 [時刻表]
22:36着 本牧原南公園前 [時刻表]
22:37着 本牧原 [時刻表]
22:38着 和田山口 [時刻表]
22:39着 本牧宮原 [時刻表]
22:41着 小港 [時刻表]
22:43着 小港橋 [時刻表]
22:45着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:46着 見晴橋 [時刻表]
22:47着 貯木場前 [時刻表]
22:48着 山下橋 [時刻表]
22:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:51着 山下町 [時刻表]
22:52着 中華街入口 [時刻表]
22:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:56着 本町1丁目 [時刻表]
22:57着 本町4丁目 [時刻表]
22:58着 横浜市役所前 [時刻表]
23:00着 桜木町駅前 [時刻表]
23:01着 紅葉坂 [時刻表]
23:02着 雪見橋 [時刻表]
23:03着 花咲橋 [時刻表]
23:04着 高島町 [時刻表]
23:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
23:08着 横浜駅前