文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:39 分発



06:39発 本牧車庫前 [時刻表]
06:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:41着 本牧元町 [時刻表]
06:42着 本牧大里町 [時刻表]
06:43着 多聞院前 [時刻表]
06:44着 吾妻神社前 [時刻表]
06:45着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:46着 本牧原 [時刻表]
06:47着 和田山口 [時刻表]
06:48着 本牧宮原 [時刻表]
06:50着 小港 [時刻表]
06:52着 小港橋 [時刻表]
06:54着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:55着 見晴橋 [時刻表]
06:56着 貯木場前 [時刻表]
06:57着 山下橋 [時刻表]
06:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:00着 山下町 [時刻表]
07:01着 中華街入口 [時刻表]
07:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:05着 本町1丁目 [時刻表]
07:06着 本町4丁目 [時刻表]
07:07着 横浜市役所前 [時刻表]
07:09着 桜木町駅前 [時刻表]
07:10着 紅葉坂 [時刻表]
07:11着 雪見橋 [時刻表]
07:12着 花咲橋 [時刻表]
07:13着 高島町 [時刻表]
07:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:17着 横浜駅前