文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:06 分発



10:06発 本牧車庫前 [時刻表]
10:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:08着 本牧元町 [時刻表]
10:09着 本牧大里町 [時刻表]
10:10着 多聞院前 [時刻表]
10:11着 吾妻神社前 [時刻表]
10:12着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:13着 本牧原 [時刻表]
10:14着 和田山口 [時刻表]
10:15着 本牧宮原 [時刻表]
10:17着 小港 [時刻表]
10:19着 小港橋 [時刻表]
10:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:22着 見晴橋 [時刻表]
10:23着 貯木場前 [時刻表]
10:24着 山下橋 [時刻表]
10:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:28着 山下町 [時刻表]
10:29着 中華街入口 [時刻表]
10:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:33着 本町1丁目 [時刻表]
10:34着 本町4丁目 [時刻表]
10:36着 横浜市役所前 [時刻表]
10:38着 桜木町駅前 [時刻表]
10:39着 紅葉坂 [時刻表]
10:40着 雪見橋 [時刻表]
10:41着 花咲橋 [時刻表]
10:43着 高島町 [時刻表]
10:47着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:49着 横浜駅前