文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:08 分発



16:08発 本牧車庫前 [時刻表]
16:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:10着 本牧元町 [時刻表]
16:11着 本牧大里町 [時刻表]
16:12着 多聞院前 [時刻表]
16:13着 吾妻神社前 [時刻表]
16:14着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:15着 本牧原 [時刻表]
16:16着 和田山口 [時刻表]
16:17着 本牧宮原 [時刻表]
16:19着 小港 [時刻表]
16:21着 小港橋 [時刻表]
16:23着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:24着 見晴橋 [時刻表]
16:25着 貯木場前 [時刻表]
16:26着 山下橋 [時刻表]
16:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:30着 山下町 [時刻表]
16:31着 中華街入口 [時刻表]
16:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:34着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:35着 本町1丁目 [時刻表]
16:36着 本町4丁目 [時刻表]
16:38着 横浜市役所前 [時刻表]
16:40着 桜木町駅前 [時刻表]
16:41着 紅葉坂 [時刻表]
16:42着 雪見橋 [時刻表]
16:43着 花咲橋 [時刻表]
16:45着 高島町 [時刻表]
16:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:51着 横浜駅前