文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 本牧車庫前 [時刻表]
17:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:17着 本牧元町 [時刻表]
17:18着 本牧大里町 [時刻表]
17:19着 多聞院前 [時刻表]
17:20着 吾妻神社前 [時刻表]
17:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:22着 本牧原 [時刻表]
17:23着 和田山口 [時刻表]
17:24着 本牧宮原 [時刻表]
17:26着 小港 [時刻表]
17:28着 小港橋 [時刻表]
17:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:31着 見晴橋 [時刻表]
17:32着 貯木場前 [時刻表]
17:33着 山下橋 [時刻表]
17:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:37着 山下町 [時刻表]
17:38着 中華街入口 [時刻表]
17:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:42着 本町1丁目 [時刻表]
17:43着 本町4丁目 [時刻表]
17:45着 横浜市役所前 [時刻表]
17:47着 桜木町駅前 [時刻表]
17:48着 紅葉坂 [時刻表]
17:49着 雪見橋 [時刻表]
17:50着 花咲橋 [時刻表]
17:52着 高島町 [時刻表]
17:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:58着 横浜駅前