文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:34 分発



18:34発 本牧車庫前 [時刻表]
18:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:36着 本牧元町 [時刻表]
18:37着 本牧大里町 [時刻表]
18:38着 多聞院前 [時刻表]
18:39着 吾妻神社前 [時刻表]
18:40着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:41着 本牧原 [時刻表]
18:42着 和田山口 [時刻表]
18:43着 本牧宮原 [時刻表]
18:45着 小港 [時刻表]
18:47着 小港橋 [時刻表]
18:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:50着 見晴橋 [時刻表]
18:51着 貯木場前 [時刻表]
18:52着 山下橋 [時刻表]
18:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:56着 山下町 [時刻表]
18:57着 中華街入口 [時刻表]
18:58着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:01着 本町1丁目 [時刻表]
19:02着 本町4丁目 [時刻表]
19:04着 横浜市役所前 [時刻表]
19:06着 桜木町駅前 [時刻表]
19:07着 紅葉坂 [時刻表]
19:08着 雪見橋 [時刻表]
19:09着 花咲橋 [時刻表]
19:11着 高島町 [時刻表]
19:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:17着 横浜駅前