文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:44 分発



19:44発 本牧車庫前 [時刻表]
19:45着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:46着 本牧元町 [時刻表]
19:47着 本牧大里町 [時刻表]
19:48着 多聞院前 [時刻表]
19:49着 吾妻神社前 [時刻表]
19:50着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:51着 本牧原 [時刻表]
19:52着 和田山口 [時刻表]
19:53着 本牧宮原 [時刻表]
19:55着 小港 [時刻表]
19:57着 小港橋 [時刻表]
19:59着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:00着 見晴橋 [時刻表]
20:01着 貯木場前 [時刻表]
20:02着 山下橋 [時刻表]
20:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:05着 山下町 [時刻表]
20:06着 中華街入口 [時刻表]
20:07着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:10着 本町1丁目 [時刻表]
20:11着 本町4丁目 [時刻表]
20:13着 横浜市役所前 [時刻表]
20:15着 桜木町駅前 [時刻表]
20:16着 紅葉坂 [時刻表]
20:17着 雪見橋 [時刻表]
20:18着 花咲橋 [時刻表]
20:19着 高島町 [時刻表]
20:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:23着 横浜駅前