文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  05:46 分発



05:46発 本牧車庫前 [時刻表]
05:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:48着 本牧元町 [時刻表]
05:49着 本牧大里町 [時刻表]
05:50着 多聞院前 [時刻表]
05:51着 吾妻神社前 [時刻表]
05:52着 本牧原南公園前 [時刻表]
05:53着 本牧原 [時刻表]
05:54着 和田山口 [時刻表]
05:55着 本牧宮原 [時刻表]
05:57着 小港 [時刻表]
05:59着 小港橋 [時刻表]
06:01着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:02着 見晴橋 [時刻表]
06:03着 貯木場前 [時刻表]
06:04着 山下橋 [時刻表]
06:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:07着 山下町 [時刻表]
06:08着 中華街入口 [時刻表]
06:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:12着 本町1丁目 [時刻表]
06:13着 本町4丁目 [時刻表]
06:14着 横浜市役所前 [時刻表]
06:16着 桜木町駅前 [時刻表]
06:17着 紅葉坂 [時刻表]
06:18着 雪見橋 [時刻表]
06:19着 花咲橋 [時刻表]
06:20着 高島町 [時刻表]
06:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:24着 横浜駅前