文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:16 分発



07:16発 本牧車庫前 [時刻表]
07:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:18着 本牧元町 [時刻表]
07:19着 本牧大里町 [時刻表]
07:20着 多聞院前 [時刻表]
07:21着 吾妻神社前 [時刻表]
07:22着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:23着 本牧原 [時刻表]
07:24着 和田山口 [時刻表]
07:25着 本牧宮原 [時刻表]
07:27着 小港 [時刻表]
07:29着 小港橋 [時刻表]
07:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:32着 見晴橋 [時刻表]
07:33着 貯木場前 [時刻表]
07:34着 山下橋 [時刻表]
07:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:37着 山下町 [時刻表]
07:38着 中華街入口 [時刻表]
07:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:42着 本町1丁目 [時刻表]
07:43着 本町4丁目 [時刻表]
07:44着 横浜市役所前 [時刻表]
07:46着 桜木町駅前 [時刻表]
07:47着 紅葉坂 [時刻表]
07:48着 雪見橋 [時刻表]
07:49着 花咲橋 [時刻表]
07:50着 高島町 [時刻表]
07:52着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:54着 横浜駅前