文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:10 分発



13:10発 本牧車庫前 [時刻表]
13:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:12着 本牧元町 [時刻表]
13:13着 本牧大里町 [時刻表]
13:14着 多聞院前 [時刻表]
13:15着 吾妻神社前 [時刻表]
13:16着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:17着 本牧原 [時刻表]
13:18着 和田山口 [時刻表]
13:19着 本牧宮原 [時刻表]
13:21着 小港 [時刻表]
13:23着 小港橋 [時刻表]
13:25着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:26着 見晴橋 [時刻表]
13:27着 貯木場前 [時刻表]
13:28着 山下橋 [時刻表]
13:30着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:32着 山下町 [時刻表]
13:33着 中華街入口 [時刻表]
13:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:37着 本町1丁目 [時刻表]
13:38着 本町4丁目 [時刻表]
13:40着 横浜市役所前 [時刻表]
13:42着 桜木町駅前 [時刻表]
13:43着 紅葉坂 [時刻表]
13:44着 雪見橋 [時刻表]
13:45着 花咲橋 [時刻表]
13:47着 高島町 [時刻表]
13:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:53着 横浜駅前