文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  22:00 分発



22:00発 本牧車庫前 [時刻表]
22:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:02着 本牧元町 [時刻表]
22:03着 本牧大里町 [時刻表]
22:04着 多聞院前 [時刻表]
22:05着 吾妻神社前 [時刻表]
22:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
22:07着 本牧原 [時刻表]
22:08着 和田山口 [時刻表]
22:09着 本牧宮原 [時刻表]
22:11着 小港 [時刻表]
22:13着 小港橋 [時刻表]
22:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:16着 見晴橋 [時刻表]
22:17着 貯木場前 [時刻表]
22:18着 山下橋 [時刻表]
22:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:21着 山下町 [時刻表]
22:22着 中華街入口 [時刻表]
22:23着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:26着 本町1丁目 [時刻表]
22:27着 本町4丁目 [時刻表]
22:28着 横浜市役所前 [時刻表]
22:30着 桜木町駅前 [時刻表]
22:31着 紅葉坂 [時刻表]
22:32着 雪見橋 [時刻表]
22:33着 花咲橋 [時刻表]
22:34着 高島町 [時刻表]
22:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:38着 横浜駅前