文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:38 分発



07:38発 本牧 [時刻表]
07:39着 桜道 [時刻表]
07:40着 三溪園入口 [時刻表]
07:41着 本牧大里町 [時刻表]
07:42着 多聞院前 [時刻表]
07:43着 吾妻神社前 [時刻表]
07:44着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:45着 本牧原 [時刻表]
07:46着 和田山口 [時刻表]
07:47着 本牧宮原 [時刻表]
07:49着 小港 [時刻表]
07:51着 小港橋 [時刻表]
07:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:54着 見晴橋 [時刻表]
07:55着 貯木場前 [時刻表]
07:56着 山下橋 [時刻表]
07:57着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:59着 山下町 [時刻表]
08:00着 中華街入口 [時刻表]
08:01着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:04着 本町1丁目 [時刻表]
08:05着 本町4丁目 [時刻表]
08:07着 横浜市役所前 [時刻表]
08:09着 桜木町駅前 [時刻表]
08:10着 紅葉坂 [時刻表]
08:11着 雪見橋 [時刻表]
08:12着 花咲橋 [時刻表]
08:14着 高島町 [時刻表]
08:18着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:20着 横浜駅前