文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:39 分発



10:39発 本牧 [時刻表]
10:40着 桜道 [時刻表]
10:41着 三溪園入口 [時刻表]
10:42着 本牧大里町 [時刻表]
10:43着 多聞院前 [時刻表]
10:44着 吾妻神社前 [時刻表]
10:45着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:46着 本牧原 [時刻表]
10:47着 和田山口 [時刻表]
10:48着 本牧宮原 [時刻表]
10:50着 小港 [時刻表]
10:52着 小港橋 [時刻表]
10:54着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:55着 見晴橋 [時刻表]
10:56着 貯木場前 [時刻表]
10:57着 山下橋 [時刻表]
10:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:00着 山下町 [時刻表]
11:01着 中華街入口 [時刻表]
11:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:05着 本町1丁目 [時刻表]
11:06着 本町4丁目 [時刻表]
11:08着 横浜市役所前 [時刻表]
11:10着 桜木町駅前 [時刻表]
11:11着 紅葉坂 [時刻表]
11:12着 雪見橋 [時刻表]
11:13着 花咲橋 [時刻表]
11:14着 高島町 [時刻表]
11:18着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:20着 横浜駅前