文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:06 分発



11:06発 本牧 [時刻表]
11:07着 桜道 [時刻表]
11:08着 三溪園入口 [時刻表]
11:09着 本牧大里町 [時刻表]
11:10着 多聞院前 [時刻表]
11:11着 吾妻神社前 [時刻表]
11:12着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:13着 本牧原 [時刻表]
11:14着 和田山口 [時刻表]
11:15着 本牧宮原 [時刻表]
11:17着 小港 [時刻表]
11:19着 小港橋 [時刻表]
11:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:22着 見晴橋 [時刻表]
11:23着 貯木場前 [時刻表]
11:24着 山下橋 [時刻表]
11:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:27着 山下町 [時刻表]
11:28着 中華街入口 [時刻表]
11:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:32着 本町1丁目 [時刻表]
11:33着 本町4丁目 [時刻表]
11:35着 横浜市役所前 [時刻表]
11:37着 桜木町駅前 [時刻表]
11:38着 紅葉坂 [時刻表]
11:39着 雪見橋 [時刻表]
11:40着 花咲橋 [時刻表]
11:41着 高島町 [時刻表]
11:45着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:47着 横浜駅前