文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:37 分発



11:37発 本牧 [時刻表]
11:38着 桜道 [時刻表]
11:39着 三溪園入口 [時刻表]
11:40着 本牧大里町 [時刻表]
11:41着 多聞院前 [時刻表]
11:42着 吾妻神社前 [時刻表]
11:43着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:44着 本牧原 [時刻表]
11:45着 和田山口 [時刻表]
11:46着 本牧宮原 [時刻表]
11:48着 小港 [時刻表]
11:50着 小港橋 [時刻表]
11:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:53着 見晴橋 [時刻表]
11:54着 貯木場前 [時刻表]
11:55着 山下橋 [時刻表]
11:56着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:58着 山下町 [時刻表]
11:59着 中華街入口 [時刻表]
12:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:03着 本町1丁目 [時刻表]
12:04着 本町4丁目 [時刻表]
12:06着 横浜市役所前 [時刻表]
12:08着 桜木町駅前 [時刻表]
12:09着 紅葉坂 [時刻表]
12:10着 雪見橋 [時刻表]
12:11着 花咲橋 [時刻表]
12:12着 高島町 [時刻表]
12:16着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:18着 横浜駅前