文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 本牧 [時刻表]
12:41着 桜道 [時刻表]
12:42着 三溪園入口 [時刻表]
12:43着 本牧大里町 [時刻表]
12:44着 多聞院前 [時刻表]
12:45着 吾妻神社前 [時刻表]
12:46着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:47着 本牧原 [時刻表]
12:48着 和田山口 [時刻表]
12:49着 本牧宮原 [時刻表]
12:51着 小港 [時刻表]
12:53着 小港橋 [時刻表]
12:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:56着 見晴橋 [時刻表]
12:57着 貯木場前 [時刻表]
12:58着 山下橋 [時刻表]
12:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:01着 山下町 [時刻表]
13:02着 中華街入口 [時刻表]
13:03着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:06着 本町1丁目 [時刻表]
13:07着 本町4丁目 [時刻表]
13:09着 横浜市役所前 [時刻表]
13:11着 桜木町駅前 [時刻表]
13:12着 紅葉坂 [時刻表]
13:13着 雪見橋 [時刻表]
13:14着 花咲橋 [時刻表]
13:15着 高島町 [時刻表]
13:19着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:21着 横浜駅前