文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 本牧 [時刻表]
13:41着 桜道 [時刻表]
13:42着 三溪園入口 [時刻表]
13:43着 本牧大里町 [時刻表]
13:44着 多聞院前 [時刻表]
13:45着 吾妻神社前 [時刻表]
13:46着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:47着 本牧原 [時刻表]
13:48着 和田山口 [時刻表]
13:49着 本牧宮原 [時刻表]
13:51着 小港 [時刻表]
13:53着 小港橋 [時刻表]
13:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:56着 見晴橋 [時刻表]
13:57着 貯木場前 [時刻表]
13:58着 山下橋 [時刻表]
13:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:01着 山下町 [時刻表]
14:02着 中華街入口 [時刻表]
14:03着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:06着 本町1丁目 [時刻表]
14:07着 本町4丁目 [時刻表]
14:09着 横浜市役所前 [時刻表]
14:11着 桜木町駅前 [時刻表]
14:12着 紅葉坂 [時刻表]
14:13着 雪見橋 [時刻表]
14:14着 花咲橋 [時刻表]
14:15着 高島町 [時刻表]
14:19着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:21着 横浜駅前