文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:09 分発



14:09発 本牧 [時刻表]
14:10着 桜道 [時刻表]
14:11着 三溪園入口 [時刻表]
14:12着 本牧大里町 [時刻表]
14:13着 多聞院前 [時刻表]
14:14着 吾妻神社前 [時刻表]
14:15着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:16着 本牧原 [時刻表]
14:17着 和田山口 [時刻表]
14:18着 本牧宮原 [時刻表]
14:20着 小港 [時刻表]
14:22着 小港橋 [時刻表]
14:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:25着 見晴橋 [時刻表]
14:26着 貯木場前 [時刻表]
14:27着 山下橋 [時刻表]
14:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:30着 山下町 [時刻表]
14:31着 中華街入口 [時刻表]
14:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:34着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:35着 本町1丁目 [時刻表]
14:36着 本町4丁目 [時刻表]
14:38着 横浜市役所前 [時刻表]
14:40着 桜木町駅前 [時刻表]
14:41着 紅葉坂 [時刻表]
14:42着 雪見橋 [時刻表]
14:43着 花咲橋 [時刻表]
14:44着 高島町 [時刻表]
14:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:50着 横浜駅前