文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 本牧 [時刻表]
14:41着 桜道 [時刻表]
14:42着 三溪園入口 [時刻表]
14:43着 本牧大里町 [時刻表]
14:44着 多聞院前 [時刻表]
14:45着 吾妻神社前 [時刻表]
14:46着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:47着 本牧原 [時刻表]
14:48着 和田山口 [時刻表]
14:49着 本牧宮原 [時刻表]
14:51着 小港 [時刻表]
14:53着 小港橋 [時刻表]
14:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:56着 見晴橋 [時刻表]
14:57着 貯木場前 [時刻表]
14:58着 山下橋 [時刻表]
15:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:02着 山下町 [時刻表]
15:03着 中華街入口 [時刻表]
15:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:07着 本町1丁目 [時刻表]
15:08着 本町4丁目 [時刻表]
15:10着 横浜市役所前 [時刻表]
15:12着 桜木町駅前 [時刻表]
15:13着 紅葉坂 [時刻表]
15:14着 雪見橋 [時刻表]
15:15着 花咲橋 [時刻表]
15:17着 高島町 [時刻表]
15:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:23着 横浜駅前