文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:52 分発



15:52発 本牧 [時刻表]
15:53着 桜道 [時刻表]
15:54着 三溪園入口 [時刻表]
15:55着 本牧大里町 [時刻表]
15:56着 多聞院前 [時刻表]
15:57着 吾妻神社前 [時刻表]
15:58着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:59着 本牧原 [時刻表]
16:00着 和田山口 [時刻表]
16:01着 本牧宮原 [時刻表]
16:03着 小港 [時刻表]
16:05着 小港橋 [時刻表]
16:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:08着 見晴橋 [時刻表]
16:09着 貯木場前 [時刻表]
16:10着 山下橋 [時刻表]
16:12着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:14着 山下町 [時刻表]
16:15着 中華街入口 [時刻表]
16:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:19着 本町1丁目 [時刻表]
16:20着 本町4丁目 [時刻表]
16:22着 横浜市役所前 [時刻表]
16:24着 桜木町駅前 [時刻表]
16:25着 紅葉坂 [時刻表]
16:26着 雪見橋 [時刻表]
16:27着 花咲橋 [時刻表]
16:29着 高島町 [時刻表]
16:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:35着 横浜駅前